Первенство России по лёгкой атлетике в Казани: команда из Петербурга заняла первое место

Первенство России по лёгкой атлетике в Казани: соревнования завершились в республике Татарстан среди юниоров и юниорок.

В Казани завершилось первенство России по лёгкой атлетике среди юниоров и юниорок до 20 лет. Команда из Северной столицы заняла первое место в общекомандном зачёте среди 67 субъектов Российской Федерации. В общей сложности спортсмены из Петербурга заработали 16 медалей из которых 8 золотых, 5 серебряных и 3 бронзовые.

Ещё статьи на «ПЕТЕРБУРГ ПРЕСС» на тему спорта:

Первенство России по лёгкой атлетике в Казани: участники из города на Неве заняли призовые места по таким дисциплинам, как: